Алюминиевая стремянка Премиум-класса для тех, кто не любит компромиссов. KRAUSE Securo - это самая комфортная модель для домашнего использования, офиса, магазина, а также для рабочих объектов с особыми требованиями к чистоте, что достигается благодаря анодированному покрытию "чистые руки". Глубина ступени - 125 мм (+56% к стандарту).
Дополнительные "плюсы":
1) особо широкие ступени;
2) увеличенный профиль 50х20 мм;
3) увеличенные опорные наконечники.
| Артикул | Кол-во ступеней | Высота стремянки, м | Высота площадки, м | Рабочая высота, м | Ширина, см | Вес, кг |
| 126429 | 4 | 1,45 | 0,85 | 2,85 | 46 | 4,2 |
| 126436 | 5 | 1,65 | 1,05 | 3,05 | 48 | 5,1 |
| 126443 | 6 | 1,90 | 1,25 | 3,25 | 51 | 5,8 |
| 126450 | 7 | 2,10 | 1,50 | 3,50 | 53 | 6,8 |
| 126467 | 8 | 2,30 | 1,70 | 3,70 | 55 | 7,8 |
Строительные металлоконструкции ООО "МИРРАБУД"
mirrabud@gmail.com
+38 050-824-30-94 - Viber, WA, Telegram
+38 097-278-95-85 - Kyivstar
+38 099-220-68-66 - Vodafone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Krause |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Высота стремянки (В) | 1.45 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.46 м |
| Состояние | Новое |
| Размер профиля | 50х20 мм |
| Глубина ступени | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней | 8 |
| Высота до платформы (А) | 1.7 |
| Рабочая высота (С) | 3.7 |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴










