Почему стоит купить данную модель

Универсальность
Мобильная сборно-разборная вышка подходит для всех видов строительных, ремонтных и высотных работ внутри и снаружи помещений

Преимущественные особенности
Окраска стальных элементов порошковой сертифицированной краской, защита от коррозии, нагрузка – 275 кг, влагостойкий противоскользящий настил

Удобство применения
Конструкция оснащена оцинкованным домкратом с трапециевидной резьбой, флажковым соединением для высотного монтажа, легкая в сборке, транспортировке и хранении

Доставка по Украине
Мы работаем по всей Украине, доставляя заказы грузоперевозчиками или курьерской доставкой в городах, где есть наши склады
Вышка-тура Атлант 1,7х0,8 м
Характеристики вышки-туры:
- Шаг ступеньки - 40 см;
- Внутренняя ширина секции - 80 см;
- Внешняя - 88 см;
- Настил с люком ширина - 50 см;
- Настил без люка - 25 см;
- Толщина фанеры - 9 мм;
- Диаметр колёс 160 мм;
- Диаметр домкрата на вышке 24 мм.
Строительные металлоконструкции ООО "МИРРАБУД"
mirrabud@gmail.com
+38 050-824-30-94 Яна - Viber, WA, Telegram
+38 050-820-96-03 Полина - Viber, WA, Telegram
___________________________________________
+38 068-113-94-04 - Kyivstar
+38 099-220-68-66 - Vodafone
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Украина |
| Длина настила (секции) | 1.7 м |
| Ширина настила (секции) | 0.8 м |
| Максимальная нагрузка на настил | 275 кг/кв. м |
| Состояние | Новое |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Высота до платформы (А) | 2.8 м |
| Рабочая высота (С) | 4.8 м |
| вышки-туры | |
| материал | сталь |
| рабочая площадка | влагостойкая противоскользящая фанера |
| домкрат | оцинкованный домкрат с трапецивидной резьбой в которую не забивается пыль и грязь |
| краска | порошковая, которая защищает изделие от коррозии |
| колесо | усиленное |
| соединение | флажковое, закругленное с обоих сторон что позволяет легко монтировать конструкцию на высоте |
| стабилизатор | На комплектации вышки туры от 4+1 по технике безопасности необходим комплект стабилизаторов (распорок по бокам). |
| Пользовательские характеристики | |
| вышка тура | 2+1 |
| диаметр трубы | |
| диаметр трубы | 40 мм |
- Цена: 11 820 ₴









