Оцинкованная телескопическая стойка для опалубки перекрытий 2.5 м – это ключевой элемент конструкции, который служит опорой при заливке бетона. Она состоит из двух частей: наружной трубы и вставляемой в нее внутренней.
Основное предназначение стойки – надежно удерживать опалубку на заданной высоте. Внутренняя труба имеет ряд сквозных отверстий, позволяющих регулировать длину. Фиксация осуществляется с помощью специальной скобы, опирающейся на резьбовую гайку.
При необходимости к стойке можно дополнительно подсоединить специальную опору - треногу, например, в местах соединения несущих балок.
Соединение стойки с деревянными несущими балками осуществляется с помощью оголовка, также называемого короной.
Характеристики:
- наружная труба 60/2.0 мм;
- внутренняя труба 48/2.0 мм;
- пятка 120*120*4.0 мм;
- покрытие электрогальваника.
Доступные размеры:
1.5 – 2.5 м;
1.7 – 3.0 м;
2.0 – 3.5 м;
2.2 – 4.2 м.
Строительные металлоконструкции ООО "МИРРАБУД"
mirrabud@gmail.com
+38 050-824-30-94 Яна - Viber, WA, Telegram
+38 050-820-96-03 Полина - Viber, WA, Telegram
___________________________________________
+38 068-113-94-04 - Kyivstar
+38 099-220-68-66 - Vodafone
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции опалубки | Балочная система |
| Тип разборности опалубки | Съемная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Min высота | 1.5 м |
| Max высота | 2.5 м |
| Общий вес | 8.85 кг |
| Диаметр нижней стойки | 60 мм |
| Толщина нижней стойки | 2 мм |
| Диаметр верхней стойки | 48 мм |
| Толщина верхней стойки | 2,5 мм |
| Навантаження в складеному положенні, т | 3.7 т |
| Навантаження у maх розкладеному положенні, т | 1.9 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Покриття | Оцинкована |
| Тип застосування | Багаторазове |
| Призначення опалубки для заливки | Перекриття |
- Цена: 1 295 ₴





