Топ продаж

Рамные строительные леса 1 м
6 аргументов в пользу выбора нашей продукции
1.
Работаем в 3-х цехах 7 дней в неделю в 3 смены!
2.
Метизы, колеса, фанера тщательно проверены производителем
3.
Сертификаты, подтверждающие проверку механических свойств металла труб
4.
Регулярные проверки работоспособности оборудования
5.
Обязательная проверка каждого элемента лесов строительных
6.
Продукция покрыта полимерной краской, что обеспечивает антикоррозионный эффект
Как быстро сделать заказ

Оформите заявку: сайт/телефон/мессенджер/e-mail
→

100% предоплата/наложенный платеж (на небольшие заказы)
→

Оплата: Приват Банк/расчетный счет/наличными на складе
→

Доставка: грузоперевозчики по Украине/самовывоз со склада
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип строительных лесов | Рамные |
| Максимальная высота леса | 30 м |
| Ширина настила (секции) | 1.1 м |
| Высота яруса | 2.1 м |
| Количество одновременно нагруженных ярусов | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на настил | 200 кг/кв. м |
| Длина настила (секции) | 3.01 м |
| Состояние | Новое |
| строительные леса | |
| диаметр трубы | 42 мм |
| толщина стенки труб | 1.5 мм |
| тип соединений элементов | флажковое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/кв.м







