Опорная стойка
Монтажные стойки являются опорными элементами горизонтальной опалубки во время заливки бетоном.
Широко используются при организации строительства монолитных железобетонных перекрытий.
Монтажные телескопические стойки легко меняют высоту благодаря выдвиганию внутренней трубы.
Позволяют реализовать перекрытия любой формы, высотой до 3,56 м.
Соблюдая ряд технических правил, удается получить крепкую кладку цемента при междуэтажных перекрытиях в больших, многоэтажных зданиях, в строительстве торговых центров и др.
Конструкция изделия состоит из:
- верхней стойки,
- нижней стойки,
- фиксатора,
- гайки.
Нижняя стойка телескопическая имеет приваренную пяту, для установки на горизонтальную поверхность, и направляющую резьбу. Верхняя стойка также имеет приваренную на одном конце опору, кроме того, на ней есть ряд отверстий для фиксатора.
Установка стойки происходит путем вставки верхней трубы в нижнюю, и закрепления конструкции фиксатором. Гайка используется для выравнивания стоек по высоте, при установке на неровной поверхности.
Строительные металлоконструкции ООО "МИРРАБУД"
mirrabud@gmail.com
+38 068-113-94-04 - Kyivstar
+38 099-220-68-66 - Vodafone
+38 050-820-96-03 - Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип разборности опалубки | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Min высота | 2015 мм |
| Max высота | 3560 мм |
| Шаг регулирования | 80 мм |
| Max статистическая нагрузка | 16кН |
| Общий вес | 15,3 кг |
| Диаметр нижней стойки | 57 мм |
| Толщина нижней стойки | 2 мм |
| Диаметр верхней стойки | 48 мм |
| Толщина верхней стойки | 2,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции опалубки | горизонтальная опалубка |
- Цена: 1 225 ₴


