Строительные рамные леса за 150 кв.м.
150 кв.м. строительных рамных лесов (высота 10м; длина 15м;), 1 подъемный ряд, 2 рабочих яруса со щитами, опоры - пятки.
- 5 шт. рама с лестницей
- 25 шт. рама без лестницы
- 13 шт. диагональ
- 37 шт. горизонталь
- 20 шт. ригель
- 30 шт. деревянный щит
- 12 шт. пяты
Подняться строителям или реставраторам на значительную высоту с необходимым инструментом, электрооборудованием и материалами, провести все необходимые работы помогают фасадные строительные леса. Строительными лесами обставлены не только возводимые повсеместно коттеджи и магазины, но и многоэтажные дома, старинные церкви, исторические здания, промышленные объекты, ведь с помощью этого оборудования можно производить строительные работы на высоте до 40 метров.
Рамные строительные леса выполненные в виде металлического каркаса из соединенных между собой горизонтальными и диагональными связками вертикальных рам. Собирается конструкция рамных строительных лесов легко благодаря небольшому весу деталей и простому креплению флажковых замков. Металлические конструкции рамных лесов покрываются полимерным покрытием, что увеличивает срок эксплуатации и обеспечивает защиту от коррозии.
Рамные строительные леса Атлант:
| Максимальная высота, м | 30-40 |
| Шаг (высота) яруса, м | 2 |
| Шаг стоек вдоль стены, м | 3 |
| Ширина яруса, м | 0,97 |
| Количество ярусов помостов, одновременно укладываемых на леса, шт. | 2 вверх |
| Нормативная поверхностная нагрузка, кг/м2 | 200 |
Некоторые отделочные работы, в частности большие проекты по внешней отделке фасадов строений или масштабные малярные работы, требуют крепкой основы под ногами работников. Под такие требования подходят строительные леса рамного типа. Они позволяют строителям без преград перемещаться и удобно располагаться на разной высоте.
Строительные леса рамного типа составляются из стальных рам, перегородок, настилов, перил и диагоналей, которые защищают строителей от падений, сильных порывов ветра и плохого равновесия.
Вся продукция сертифицирована в "УкрСЕПРО"
Наши менеджеры предоставят Вам более подробную информацию, просчитают нужную комплектацию монтажных лесов и подскажут цены по отдельным позициям. За консультацией обращайтесь по телефонам:
Строительные металлоконструкции ООО "МИРРАБУД"
mirrabud@gmail.com
+38 068-113-94-04 - Kyivstar
+38 099-220-68-66 - Vodafone
+38 050-820-96-03 - Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип строительных лесов | Рамные |
| Максимальная высота леса | 30 м |
| Ширина настила (секции) | 1.1 м |
| Высота яруса | 2.1 м |
| Количество одновременно нагруженных ярусов | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на настил | 200 кг/кв. м |
| Длина настила (секции) | 3.01 м |
| Состояние | Новое |
| строительные леса | |
| диаметр трубы | 42 мм |
| толщина стенки труб | 1.5 мм |
| тип соединений элементов | флажковое |
- Цена: 63 609 ₴







